Gerd Baukhage - Ohne Titel - image-1

Lot 314 D

Gerd Baukhage - Ohne Titel

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.960 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 130 x 110 cm, gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert GB (ligiert) 67. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

direkt beim Künstler erworben.