Mike Kelley - # 6 - image-1

Lot 466 R

Mike Kelley - # 6

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Fujicolor-Crystal-Archive-Papier. 59,5 x 40,2 cm (60,8 x 50,5 cm). Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 1/5.