Hans Arp - Konstellation

Hans Arp - Konstellation - image-1

Hans Arp

Konstellation
1956

Papiercollage 32,9 x 26,1 cm

Provenienz

Aus dem Nachlaß des Künstlers; Erker Galerie, St. Gallen

St. Gallen 1990/1991 (Erker-Galerie), Hans Arp, Collagen, Aquarelle, Zeichnungen

Lot 361 R

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

13.200 €