Georges Braque - Le Couple

Georges Braque - Le Couple - image-1

Georges Braque

Le Couple
1963

Original-Farblithographie 31 x 21 cm (35 x 22,8 cm, Passepartout-Ausschnitt) Exemplar 29/75

187 Vallier Mourlot 140

Lot 388 D

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

4.560 €