Georges Braque - Deux fleurs violettes

Georges Braque - Deux fleurs violettes - image-1

Georges Braque

Deux fleurs violettes
1963

Original-Farblithographie 9,8 x 15,6 cm (18 x 23,2 cm, Passepartout-Ausschnitt) Exemplar 74/75

Werkliste

187 Vallier; 129 Mourlot

Lot 389 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.760 €