Eduardo Chillida - Ohne Titel - image-1

Lot 348 R

Eduardo Chillida - Ohne Titel

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.880 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Aquatinta) auf gräulichem Velin-Karton 32 x 37 cm (61 x 80 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 8/100. Edition Deutsche Bank Bauspar AG, Frankfurt.
van der Koelen 96001