Eduardo Chillida - Zabaldu - image-1

Lot 349 D

Eduardo Chillida - Zabaldu

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 4.320 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Aquatinta) auf handgeschöpftem Velin ca. 12 x 20,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 20/50. Edition Galerie Lelong, Zürich.
van der Koelen 89001