Johannes Geccelli - Steilfuge - image-1

Lot 377 D

Johannes Geccelli - Steilfuge

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 120 x 110 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert Geccelli 87. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt JOHANNES GECCELLI 1987 "STEILFUGE" sowie mit technischen und Maßangaben versehen.

Provenienz

Galerie Hans Strelow, Düsseldorf