Eduardo Chillida - Zalantzako - image-1

Lot 540 Dα

Eduardo Chillida - Zalantzako

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.082 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Kaltnadel und Harz) auf Chinapapier, aufgewalzt auf BFK-Rives-Karton 14,4 x 11,7 cm (49,5 x 65 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 25/50. Edition Galería Maeght, Barcelona.
van der Koelen 80002