Otto Nückel - Sitzender weiblicher Akt

Otto Nückel - Sitzender weiblicher Akt - image-1

Otto Nückel

Sitzender weiblicher Akt
1915

Öl auf Leinwand, doubliert 95,5 x 70,5 cm schwarz ONückel (ligiert) 15 - Mit einzelnen kleinen Retuschen vornehmlich im Bereich des Oberkörpers.

Lot 398 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.050 €