Josef Sudek - Ohne Titel (Stilleben mit Rose) - image-1

Lot 84 D

Josef Sudek - Ohne Titel (Stilleben mit Rose)

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.270 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 22 x 16,2 cm (23 x 17 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert. - Wenige schwache Knicke. Unter Passepartout montiert.