Georges Braque - L'Atelier

Georges Braque - L'Atelier - image-1

Georges Braque

L'Atelier
1961

Original-Farblithographie 43,2 x 52 cm (51 x 66,3 cm) Exemplar XVIII/XXV - Im rechten Rand minimal gebräunt, die oberen Blattecken je minimal bestoßen

Werkliste

Vallier 165

Lot 247 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

4.575 €