A.R. Penck - Welt des Adlers

A.R. Penck - Welt des Adlers - image-1

A.R. Penck

Welt des Adlers
1980

Dispersion auf Leinwand. 180 x 278 cm. - Stellenweise leichtes Craquelé.

Provenienz

Dorsky Gallery, New York; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 457 D

Schätzpreis:
50.000 € - 70.000 €

80.600 €