Karl Fred Dahmen - Sommerzeit

Karl Fred Dahmen - Sommerzeit - image-1

Karl Fred Dahmen

Sommerzeit
1976

Farbradierung auf Karton. 60 x 43,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 44/75. Edition Rothe, Heidelberg und Edition Lahumière, Paris.

Werkliste

Angst 198

Lot 19 R

Schätzpreis:
50 € - 70 €

248 €