C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Zsa Zsa Gabor)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Zsa Zsa Gabor) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Zsa Zsa Gabor)
1987

Acryl auf Photoleinwand. 50 x 50 cm. Monogrammiert und datiert 'C.O.P. 87'.

Provenienz

Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen

Lot 867 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

13.640 €