A.R. Penck - Ohne Titel (Skorpion)

A.R. Penck - Ohne Titel (Skorpion) - image-1

A.R. Penck

Ohne Titel (Skorpion)
1995

Gouache und Aquarell auf Karton. 77 x 59 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'ar. penck'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Ton Galerie Wolfgang Hörnke, Bonn (1995); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 377 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

9.450 €