Joseph Beuys - DER MOTOR - image-1

Lot 649 R

Joseph Beuys - DER MOTOR

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

DER MOTOR
1980

Farboffset, gestempelt, auf Karton. 69,5 x 97,5 cm. signiert und numeriert 220/230