Hans Arp - Ohne Titel

Hans Arp - Ohne Titel - image-1

Hans Arp

1957

Papiercollage, Tusche und Bleistift 24,9 x 16,4 cm

Provenienz

Aus dem Nachlaß des Künstlers; Erker-Galerie, St. Gallen

St. Gallen 1990/1991 (Erker-Galerie), Hans Arp, Collagen, Aquarelle, Zeichnungen

Lot 363 R

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

7.200 €