Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - AKT

Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - AKT - image-1

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

AKT
1955

Gelatinesilberabzug. 29,5 x 39,5 cm. Gelatinesilberabzug auf Holztafel aufgezogen. Rückseitig mit Filzschreiber signiert und datiert. Gerahmt

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer.

Lot 105 Dα

Schätzpreis:
800 €

726 €